Форум сообщества NonLiN.ru: Нужна контактная информация Руководства сайта - Форум сообщества NonLiN.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна контактная информация Руководства сайта На сайте нет никакой контактной информации

#1 Пользователь офлайн   EXPERTSR71 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 October 2011 - 16:53

Уважаемые Господа!
Я представляю Федеральный образовательный портал ГУ ВШЭ http://ecsocman.hse.ru/ , как редактор по контенту раздела "Инновационный менеджмент". Ряд публикаций Вашего портала и сайта С.П. Курдюмова "Синергетика", как мне представляется, имеют прямое отношение к тематике портала (не только в части инновационного менеджмента).
На сайте С.П. Курдюмова и на сайте NonLiN.ru какая-либо контактная информация отсутствует, кто на обоих сайтах является ответственным лицом, компетентным по части использования контента сайтов, не указывается, какой организации или лицу принадлежат сайты.
Разъясните, пожалуйста, с кем именно из Руководства сайтов и каким образом я мог-бы связаться, чтобы выяснить детали о порядке размещения материалов указанных сайтов на Федеральном образовательном портале или о порядке заключения лицензионных договоров с авторами?

Сообщение отредактировал EXPERTSR71: 31 October 2011 - 19:11

-9

#2 Пользователь офлайн   Тигрёнок 

• Частый гость
  • Иконка

Отправлено 31 October 2011 - 17:11

Просмотр сообщенияEXPERTSR71 (31 октября 2011 - 16:53) писал:

На сайте С.П. Курдюмова и на сайте NonLiN.ru какая-либо контактная информация отсутствует, кто на обоих сайтах является ответственным лицом, компетентным по части использования контента сайтов, не указывается, какой организации или лицу принадлежат сайты - не известно.
Нажав на сайте Сергея Павловича Курдюмова кнопочку Обратная связь внизу старницы, пользователь сразу же попадает на страницу, содержащую пусть и не изобильную, но достаточную информацию о сайте, в т.ч. электронный адрес его владельца – Владимира Сергеевича Курдюмова.
Выбрав у нас на сайте пункт верхнего меню О проекте, пользователь попадает на страницу, содержащую информацию о лицах, занимающихся разработкой сайта (я вхожу в их число). Кроме того, внизу любой страницы сайта – прямо над счётчиками – содержится информация об организациях–разработчиках и проекте, в рамках которого создавался сайт.

Просмотр сообщенияEXPERTSR71 (31 октября 2011 - 16:53) писал:

Разъясните, пожалуйста, с кем и каким образом я мог-бы связаться с Руководством сайтов
С любым из форумчан с админский статусом (например, со мной) через личку (это лучше всего) или прямо здесь, в публичном топике. Кроме того, никто не мешает Вам, зная наши имена, нагуглить и наши электронные адреса.

P.S. Я мог бы, конечно, сразу кинуть Вам в личку наши мейлы. Но, как мне представляется, «редактор по контенту» должен проходить описанный выше квест и без подсказок.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей